Скандально известный музыкант Станчо Банджо, разместивший на аукционе e-bay предложение о продаже Болгарии от имени президента Росена Плевнелиева и сочинивший в народном стиле песню об Октае Пехливане – герое, который борется с турецким владычеством (за прообраз взят Октай Енимехмедов, совершивший неудачную попытку убийства руководителя протурецкой партии ДПС Ахмеда Догана), на этот раз публично заявил, что не будет воевать за НАТО. Об этом он направил открытое письмо президенту Болгарии следующего содержания:

“Г-н Плевнелиев! Официально заявляю, что из-за созданныж чуждыми для моей Родины силами обстоятельств, я отказываюсь явиться на службу и не намерен подчиняться приказу о возможной мобилизации, внушённой вам международной организацией Севро-атлантический союз военного сотрудничества – НАТО, и подписанной вами и министром обороны г-ном Ненчевым.

Мотив мой совершенно недвусмысленный. Полагаю, что я дал военную присягу по защите моей Родины от вражеского посягательства, а не для участия в в войне, обслуживающей различные глобальные союзы и чужие для меня и моего народы интересы. Мой аргумент основан на том факте, что как гражданин Республики Болгарии я не подписывал никакие договоры о сотрудничестве с НАТО и не поручал никаким третьим лицам заключать различные секретные соглашения об участии в военных конфликтах, в которые умышленно вовлекают мою страну”.

Источник: "Авантаж"

Осторожно! Болгария! Зомбирование покупателей недвижимости

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. вы как флюгер, в разные стороны раскачиваетесь, и ваши тексты очень настораживают, уже 1,5 года пишем и пишем, сколько ещё продержимся, но с вами всегда интересно, только не пищите, и без того не очень, я то вам не жалуюсь на свою судьбину.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.