Как сообщает “Дарик”, турист из Швеции, отдыхавший в отеле “Кубань” на Солнечном берегу, так напробовался болгарских наркотиков, что впал сначала в буйство и стал крушить мебель в номере, а потом перешёл в состоянии эйфории. Администрация гостиницы попросила туроператора отправить невменяемого гостя на родину.

Однако попытка посадить шведа в аэропорту Бургасе на рейс авиакомпании "Малмьо Авиешън" закончилась неудачей. Пассажиров авиалайнера настолько насторожил вид пассажира, порхающего в нирване, что они дружно попросили экипаж выдворить субъекта наружу. Что и было сделано. В результате бедолага под кайфом доставлен в областную больницу Бургаса, где его попытаются вернуть к реальной жизни.

bb0ba077[1]

4 КОММЕНТАРИИ

  1. ну вообще-то когда сказала что была в болгарии, знатоки в ответ,а, это в прибалтике, с географией кранты, например долга не могла понять, если в россию из болгарии, то на юг или на север, ответ всегда изумлял, надо ехать на юг, у них похоже никогда карты в классе не было, и все равно краснодар или красноярск, а я карту африки наизусть знала, но правда много чего другого знают.
    вам привет, самый дружелюбный!
    это вы разлеглись, вставайте, а то очень жалко как всегда!

  2. я обиделась и расстроилась, всё-таки вы уже не первый раз ставите меня на место, плохо всё это, всё-таки вы видите в моих разговорах какой-то подвох, а мне не понятно в чём он заключается.
    ВЫ САМИ НАПИСАЛИ – “А ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ У СТАРОЙ МЕЛЬНИЦЫ И НА ЭКСКУРСИЮ”, ТАК ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ НАПИСАТЬ? А ПОЧЕМУ МЫ НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ? ДА ЕСЛИ ВЫ ПИШИТЕ,” ВЫ ЧТО ВЕРИТЕ ТОМУ, ЧТО ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ”, А САМИ ВЕРИТЕ ТОМУ, ЧТО Я ВАМ ПИШУ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.