В приморском городе Черноморец, что в 30 км. от Бургаса, на 15 июня назначен референдум о смене названия города на Свети Никола (Святой Николай). Это событие омрачено вчерашней кражей. Из церкви святого Николая в Черноморце украдены мощи Святых Николая и Стефана.

Источник: "Дневник"

О том, как обманывают покупателей жилья в Болгарии с помощью интернет. Как купить недвижимость в Болгарии без особых проблем? (см. bulgar-rus.com)

4 КОММЕНТАРИИ

  1. вчера столпотворение на границе, украинцы рвались именно к вам, вот и объединяйтесь в либеральный кружок и развивайте ваши навыки против.

  2. я коммунистка по своим убеждениям, я против эксплуатации человека человеком, я против обнищания народа, всего и полностью, за счет обогащения наглых и вороватых пришельцев из никуда и захвативших то, что ими не создано и никогда им не принадлежало, если ко мне так относятся, с чего бы я вдруг начала нахваливать существующую экономику, вы вообще в себе были, когда пишите что коммунизм это нацизм, а Гайдар который испробовал на живых людях шоковую терапию и о пенсионерах высказался как об отработанном материале, да и вообще пустой это разговор, у меня в подъезде несчастные таджики или кто другие в мусорном отсеке живут, поэтому пусть либералы ждут Нюрнбе́ргского проце́сса , туда им и дорога, жарко

  3. просто сегодня день вредности, хорошего не напишу, вы меня обижаете^ не так думаю? не так излагаю, зато всегда искренне и честно, со всей руссской прямотой, ha

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.