Как передаёт “Дарик”, по инициативе международной организации RomaPride, Центр межэтнического диалога и толерантности “Амалипе” организует 1 октября в Болгарии необычную акцию: цыгане на улицах Софии, Велико Тырново, Врацы, Плевена, Варны и Пловдива будут дарить цветы прохожим. Как полагает RjmaPride, после Катуницы такая акция покажет, что “возможна модель, когда ромы и болгары могут учиться, работать и жить вместе”.

болгары и цыгане могут жить вместе

13 КОММЕНТАРИИ

  1. да, так оно и будет и Некрасов: “Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе.”, с этого и начиналось очень давно, когда то.

    • тогда как не удивительно, тот человек с оптимизмом написал, что дождемся, я ещё тогда удивилась уверенности, будете уж, здорово бы, мечта.

  2. вот тогда вы интеллигентный были, писали возмутительно, но это только под одним ником, а другие очень приличные люди были!
    А сейчас вы пишите для бомжей, алкоголиков.
    Непристо́йность — всё шокирующее, явно ранящее и открыто оскорбляющее скромного и воспитанного человека. Это могут быть жесты, слова и выражения, поступки,одежда или её отсутствие, изображения и предметы.
    А сейчас, после прочтения ваших опусов, приходиться в срочном порядке хвататься за Пушкина, смотреть картины Боттичелли, чтобы в себя прийти, вы мой мир разрушаете, если человек на протяжении всей жизни не читал об этом, ну почему это, этому человеку сейчас с этим надо знакомиться, вы дурака валяете, и ставите себя выше других, или и впрямь больны, это очень на самом деле опасно, но мне не хочется об этом читать и писать, а вы без остановки, настораживает.

  3. вообще мы очень друг друга любим, если правда, так плохо было, подумала куда теперь двигаться, грустила, а может и правда будем когда-нибудь вскорости, прекрасно знаете, как я мечтаю об этом , здорово, я вас всё таки очень люблю, я в прошлые дни не заходила, по причине того, что то одно, то другое, устала, но это же ничего не значит, что сразу разве разлюбила, нет, я тоже дикий однолюб, и совсем не умею отвлекаться, если полюбила, всё всерьёз, вот в этом и проблема, отсюда и желание чуть что, насолить посильней, не обижайтесь, просто соскучилась, тысячу всего всего, я так рада такому счастливому концу

  4. люблю скучаю люблю, так рада. что на этот раз не стали на месяц разлучаться, пока, до завтра, во второй половине дня, с утра уеду, пока

  5. так на изъяснялась, столько написала, что только если повторить, а так всё уже сказано, сидим оба и ожидаем, когда произойдет встреча у мельницы 16 августа в 18:00.

  6. на 18 июля закажу пиццу в ” Папа Джонс” – “Гавайскую”, и в магазине что-то прикуплю, не буду ничего готовить, у нас жарко и сыро, ничего не охота делать.

  7. про Некрасова, действительно, вы тогда написали с оптимизмом о жизни вообще, я очень удивилась, что такой позитивный и счастливый человек, и очень завидовала, что так у людей всё устроено, а потом как началось, всё чёрной краской, и куда только подевался такой счастливый человек.

  8. если мы не можем никак расстаться после всего написанного, если вы мне всё прощаете, значит мы никогда уже не расстанемся, мы уже на небе обручены, эта встреча нечто, так не бывает у простых людей, это всё божественное провидение, хотя я выросла в советское время, и религия, как опиум для народа была запрещена, люблю скучаю, др

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.