Филипп Киркоров прилетел в Болгарию за два дня до начала гастрольного тура, чтобы принять участие в судебном заседании. Дело в том, что мошенники присвоили апартаменты Филиппа Киркорова в комплексе на окраине Варны. Почти 3 года шло следствие, а затем судебное производство.

– Я рожден в Болгарии и приобретал здесь жильё, чтобы инвестировать в свою вторую Родину, − заявил Филипп в интервью  «СтарХит». – Не думал, что аферисты захотят этим воспользоваться. Хорошо, что я под надёжной защитой болгарского правосудия.

В 2007 году певец приобрел апартаменты в элитном комплексе. В время оформления документов на собственность, имевший доступ к бумагам Пламен Маджуров втёрся в доверие к родственникам Филиппа Киркорова. Он подделал подписи и присвоил себе апартаменты певца. Хорошо, что дядя Филиппа, Хари Киркоров, успел заметить неладное и вовремя сообщить правоохранительным органам.

Апартаменты удалось вернуть. 27 июня королю российской эстрады необходимо было лично присутствовать на судебном заседании. Певец он не простил аферистов, был крайне спокоен во время процесса и выразил уверенность, что правда на его стороне. Хотя это было не последнее заседание, но артист доволен его результатом.

– Я рад, что правосудие восторжествовало, – радостно сообщил Филипп Киркоров. – Теперь я спокойно могу приезжать в родную страну и останавливаться в своих апартаментах.

На следующий день стартовал большой гастрольный тур певца в городе Бургас. А мошенникам предстоит в скором времени услышать приговор. Им грозит до пяти лет лишения свободы.

Источник: StarHit

Ответы на некоторые вопросы тех, кто собирается купить недвижимость в Болгарии и не попасть в лапы мошенников – см. bulgar-rus.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.