Как сообщает Dnes.bg, из-за обильного снегопада до 50 м снизилась видимость в районе перевала Шипка и у города Оряхово, до 80 м – в Разградско. Сильный ветер в Плевенской, Силистренской, Русенской, Разградской и Бургасской областях.

Более 1000 снегоуборочных машин чистят дороги по всей стране, кроме Ямбольской, Хасковской и Бургасской областей, где дождь!

Большая дорожная авария на 108 км автомагистрали “Тракия” на трассе София – Пловдив в районе Цалапица.

На участке магистрали “Хемус” София – Ябланица введено ограничение движения грузовых автомобилей.

Из-за обильного снегопада закрыты дороги Казанчево – Дебнево – Велчево, Шипково – Рибарица, Деветаки – Брестово, Русе- Разград, Русе – Кубрат, Русе – Иваново – Две Могили, Русе – Цар Калоян.

В 14 областях Болгарии объявлен оранжевый код опасности из-за тяжёлых метеорологических условий.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. дома, читаю: Стивен Хокинг, “Краткая история Времени” ; Forbes: Stephen Hawking Predicts, “This Pill Will Change Humanity”, мне слложно такое читать, честно скажу, поэтому так поллистаю.

  2. я здесь сейчас ничего не читаю, с собой тоже на этот раз не брала книги, всё из-за руки. Фильмы смотрю, всякие политические шоу, впервые, кстати, мне на первом канале Артём нравится, он сообразительный и знающий, историк, если ничего не путаю, за то, что Игорь Чубайс приравнял к нацизму, ведущие парни набросились на него, забрали микрофон, и предупредили, чтобы в студии больше никогда об этом не говорили, ещё Чубайс за то, чтобы осудить 1917 год, и Ленина из мавзолея, так ведущие показали парад 1945 года и куда бросали немецкие штандарты. И привели пример, что Кромвеля народ на площади повесил, а сейчас памятник, Наполеон в центре Парижа, в результате предложили ещё сто лет подождать, прежде чем делать выводы. Вот все изучают историю, но на примере Игоря Чубайса, понимаешь, что выводы делают исключительно из-за настроения по восприятию прожитых лет, а не как великий философ или государственный деятель, а мнение эгоиста, что-то там не понравилось, и придумывают аргументы слабые для обоснования. Мне передачи понравились и пока смотрю. Вчера жаркие споры разгорелись, что войска НАТО стоят на границы как немцы в 1941 году. Что делать? Ну и началось.

  3. погода хорошая солнечная, люблю скучаю люблю, жалко что разлучники, и когда что-то наладится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.