Как сообщает, агентство Dnes.bg, пивной магнат Михаил Михов, названный в подслушанном телефонном разговоре между Бойко Борисовым и Ваньо Тановым прозвищем Мишо Бирата (Мишка Пивник) сегодня дал интервью.

Михаил Михов, он же Мишка Пивник (Мишо Бирата), он же председатель Болгарской федерации по баскетболу, честно смотря в глаза журналистам, рассказал, что никогда не обращался за помощью к премьеру Бойко Борисову. При этом пояснил, что действительно у его предприятия 8 февраля была отозвана лицензия решением руководителя таможни Ваньо Танова.

Михов не отрицает, что встречался с президентом Болгарии Георги Пырвановым в качестве председателя Болгарской федерации баскетбола (БФБ) и в разговоре пожаловался на свои беды.

Также Мишка Пивник не отрицает, что обедал с судьёй Верховного административного суда (ВАС) Панайотом Генковым. Однако, со слов Михова, поскольку судья является членом правления БФБ, то разговоры велись только о баскетболе. И этот разговор ни в коей мере не связан с той ситуацией, что 7-го июня 2010 г. решением ВАС его предприятию была возвращена лицензия.

Также Мишо Бирата подтвердил, что встречался с руководителем таможни Ваньо Тановым, но это была официальная встреча по вопросу отмены решения об отзыве лицензии.

Михаил Михов не отрицает и того, что встречался с министром финансов Симеоном Дянковым, эта встреча, со слов Мишо Бирата, являлась официальной и затрагивала тот же вопрос, что и на его встрече с Ваньо Тановым.

Мишка Пивник также побожился, что никаким политическим партиям никогда не помогал и никаким политикам в последние несколько лет ничего не давал.

Михаил Михов – Мишо Бирата – Мишка Пивник

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. всё пока мишка, те упражнения, которые доктор рекомендовал, выполняю уже безболезненно и по 20 минут два раза в день, рука не болит, но отёк на руке есть и держится, надо продолжать разрабатывать, солевые ванны, потом упражнения эти, потом массажный мячик, но я осторожничаю, боюсь переусердствовать, постепенно гружу, на физиотерапию хожу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.