Как передаёт “Монитор”, советник российского посольства Сергей Фошкин, имея в виду недавний инцидент с отказом отправки на родину российских туристов, заявил: “От скандала с российскими туристами нет пользы ни одному из двух народов: ни болгарам, ни русским. Факт, что наши граждане понесли ущерб…”.

Затем дипломат сообщил, что есть существенный инвестиций российских граждан не только в недвижимость Черноморья, но и в Велинград и в Сепареву баню, где расположены источники минеральной воды.

“К сожалению, существуют факты обмана российских инвесторов с недвижимым имуществом. В Болгарии есть фирмы, которые в России называют однодневками. Наши инвесторы вступают с ним в прямой контакт, не проверяя их, едут на место и понимают, что обмануты”, – заметил Сергей Фошкин.

русских в болгарии кидают и с отдыхом и с недвижимостью

2 КОММЕНТАРИИ

  1. а ничего повеселей нет, к примеру: вступление в европейский союз утроило ввп, умножило количество рабочих мест , истребило безработицу, многократно увеличило зарплату, продолжительность жизни из-за успешной медицины достигла небывалых величин, рождаемость достигла рекордных размеров, победили и искоренили многие пороки как-то: разное…

  2. как русских можно кинуть?, они же президентов своих по всем странам расставляют, учитесь студенты

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.