Очередной влёт беспечных покупателей недвижимости в Болгарии. Теперь в комплексе “Санни Виктори” на Солнечном берегу. Пострадавших около 20 человек. Год назад они приобрели в собственность апартаменты в комплексе “Sanny Victory”. А в сентябре этого года в их двери постучались судебные приставы, которые мрачно сообщили, что купленная недвижимость заложена в банке и будет выставлена последним на торги.

В подтверждение выше написанного – письмо кинутого собственника:

“03/03/2010, 01:52  У меня случилось ужасное событие. Уверен, что это может произойти с каждым из Вас и даже уверен, что произошло уже с кем- то… Уже больше года я являюсь счастливым обладателем прекрасного апартамента на побережье. Комплекс наш – Санни Виктори на Солнечном берегу. И вдруг, приходит письмо от судебного пристава исполнителя, из которого я узнаю, что апартамент является предметом обеспечения ипотечного кредита продавца. И теперь на него наложено взыскание, и он будет продан с торгов в пользу банка… Мы – а нас уже 20 человек – сейчас приступаем к процедуре отстаивания наших прав. Моя электронка: [email protected]”.

Это уже второй за осень массовый кидок собственников апартаментов из России. Первым в сентябре этого года был комплекс “Санни Хоум – 2” (“Sunny Home – 2”) на Солнечном берегу, где влетело около 10 собственников апартаментов из России. И все также попали в результате самого распространённого кидалова в Болгарии. Как сказал один знающий ситуацию на болгарском рынке недвижимости адвокат: "То ли ещё будет!".

Источник: "Болгария по-русски"

Это полезно знать покупателям недвижимости, не желающим влететь в Болгарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.