Как сообщает «Монитор», по данным Национального электронного регистра инвазивных процедур, за январь зафиксировано рекордное количество больных с инфарктом, поступивших в больницы Болгарии. Общее количество по стране — 935 заболевших, что превышает средний показатель по полугодию на 12%. Врачи связывают рост количества инфарктов с сильными морозами.



















перепады температур наверно могут оказывать влияние, но на тех кто уже имеет какие-то заболевания. У нас сейчас +5, и дождь иногда, а потом и снег, но везде на обочинах огромные горы снега насобирали коммунальщики, и снег везде, хотя вроде как +, но очень промозглая погода, в этом году холодная погода с октября, ранний снег, и просто холодно, как никогда за последнее время.
самочувствие нормальное, хотя врач сильно удивился, что обезболивающие не выписали в трамвпункте, могли и на сердце повлиять
сильные боли, поликлиника рядом с домом и там же пункт, поэтому гипс положили почти сразу.
надеюсь что всё нормально у всех, ssskkk