Как сообщает Snews.bg, спецподразделение полиции задержала криминальную группу, занимавшуюся склонением к проституции, сводничеством и торговлей людьми. Сутенёры работали под прикрытием частной фирмы, содержавшей эротический клуб “Табу” в Бургасе. На 72 часа задержаны С.П. (37 лет), Б.Ж. (27 лет), П.Д. (40 лет) и главарь банды Георги Георгиев (35 лет).

Как выяснили оперативники, тариф девочек по вызову составлял 120 лева за час стандартного секса и французской любви. Стоимость 6 часов сексуальной работы предполагала скидку до 500 лева в зависимости, кто был заказчиком: одинокий болгарин, группа лиц или иностранец.

Проститутки были официально приняты на работу в качестве танцовщиц с окладом 300 – 350 лева, с ними заключены трудовые договоры на 4-х часовой рабочий день, из фонда заработной платы оплачивались социальные и медицинские страховки.

Во время летнего сезона девочки работали не покладая рук и ног, в основном, на Солнечном берегу и в Несебре. Их доставлял по вызову 40-летний П.Д., который официально работает таксистом. Группа сутенёров действовала нагло и открыто, давая объявления в СМИ, интернете, распространяя рекламные брошюры и рассылая смс.

в бургасе задержана банда сутенёров

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.