Болгарское издание “Блиц” утверждает, что российских танков в Украине нет. Своё убеждение оно основывает на выступлении руководителя миссии ОБСЕ Пола Пикара на Польском радио. Тот в прямом эфире заявил, что наблюдатели ОБСЕ на пограничных пунктах “Донецк” и “Гуково” регистрируют движение тяжёлой техники из России в Украину. И ни разу они в течение последних 4-х месяцев не зафиксировали пересечение российско-украинской границы танками, грузовиками с военнослужащими или ракетными установками.

Источник: "Блиц", "Накратко"

Нюансы правил авиакомпаний

5 КОММЕНТАРИИ

  1. лав лав, а что такое По4а, почта? В Болгарии прохладней будет в сентябре, тогда активней буду писать, а до того буду плавать рано утром, а вечером пешком по 10 км, это единственная возможность вести активный образ жизни, так планирую, о как получится не знаю.

  2. потом поняла, если правильно поняла, и ответила, а что разве плохо быть в таком спортивном режиме, что не так?

  3. а зачем нам почта, мы и здесь себе прекрасно устроились, может ещё кто читает столь прелестную переписку, мне кажется народ просто балдел бы от таких нешуточных разборок, триллер, да и про политику много чего узнал, чего и не знал, плюс искусство – иногда появляется с прекрасными разъяснениями о выставках, мне кажется подрастающее поколение сформировалось бы целеустремленным и патриотичным, ну это когда я пишу, а вы запугали бы молодежь и предостерегли от триппера нудизма эксгибиционизма проституции наркотиков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.