Как сообщает Dnes.bg, с начала этого года на птицефабриках уничтожено более 700 тыс. кур – несушек. Причина: нет денег – нечем кормить. Хозяева птицеферм обвиняют в этом государство, которое ведёт неразумную экономическую политику. Государство всё сваливает на финансовый кризис…. А куры дохнут… Из традиционного производителя яиц для Европы Болгария за последние годы сама стала зависима от поставок иностранных яиц в страну. Об этом сегодня публично заявила Ассоциация производителей сельхоз продукции.

уничтожение кур в болгарии

3 КОММЕНТАРИИ

  1. сегодня ведущие вспоминали как вкусно в советские времена кормили, помидор так помидор, огурец так огурец, квас из бочки, окрошка, холодец, икра, бутерброды со шпротами, торт “гусиные лапки”, а я покупала “Прагу” на Арбате, мороженое так мороженое, а сейчас мороженого сотни сортов, а с грустью смотришь, ну какое вкусное-то в конце концов.

  2. ностальгия меня не мучает ни сколько, мне при этом строе так же как и при том, но в целом, проводимая политика экономистов. скоро перестанет быть совместимой с жизнью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.