Как сообщает "Монитор", большинство из опрошенных брокеров (риэлторов) считают, что в настоящее время из иностранцев только русские проявляют активный интерес к покупке недвижимости на черноморском побережье Болгарии.

"Ирландцы и англичане накупили недвижимости во время строительного бума, а теперь продают его по низким ценам", – поясняет ситуацию брокер агентства "Явлена" Младен Митов," – "А русские ищут обычно недвижимость класса "люкс" с большой площадью. И во время бума не скупали массово недвижимость, как европейцы… Единственный активный игрок на рынке недвижимости у моря остались русские, которые предпочитают жильё близко от пляжа в закрытых комплексах… В отличие от англичан и ирландцев русские ищут просторные и качественные апартаменты по цене свыше 600 евро за квадрат, предпочитают большие города Черноморья, редко ищут в Обзоре и Бяла…".

По статистике агентства "Явлена", 70% русских, купивших недвижимость на побережье, – это москвичи, остальные почти все из Санкт-Петербурга, российская провинция почти не представлена.

новострой в Болгарии

5 КОММЕНТАРИИ

  1. я на телевидение выступала из-за строек точечных во дворе, ездила на все переговоры снизу доверху, глава управы ко мне потом очень даже хорошо относился, хотя я на телевидении сказала, что он подписи ставил, нтв приезжали, твц, и несколько раз в студию ездили с народом, поскольку могла обосновать что интересовало, и даже как-то и симпатизировал нашему клубу, а народ, я даже удивилась, просил вывешивать листки информационные, писали куда ходили с кем встречались какие прогнозы на будущее, потом не стали сообщать, так попросили продолжить. К нам генералы приезжали успокаивать народ, протесты устраивали, к нам и Митрохин приезжал с певцами, и Удальцов, я в милицию ездила писать объяснения, чтобы выпустили, и кстати на первом митинге в декабре тоже была , и 6 мая тоже была, и всё видела своими глазами, а потом поменяла отношение к ним, это про комплексы, у меня до сих поклонники моей деятельности из народа, помнят

  2. а в 90 у нас дома из абхазии жил человек спасался в Москве, директор книжного издательства, в абхазии все разрушили, у него сын в ленинграде учился, ушел воевать и погиб, а сам отец умер от инфаркта, но у нас несколько дней был, потом перебрался. Это всё достаточно тяжело было, зачем надо было затевать, если мозгов нет.

  3. много пишу не по делу, но в данном случае народ действительно ко мне до сих пор хорошо относится, здороваются любезно, некоторые звонят, и собираются ко мне приехать в Болгарию, так что народ честных и порядочных отмечает и не забывает.
    Я никогда не думаю зачем я это делаю, так получается делать, само по себе происходит.

  4. вообще-то моё изложение на хвальбу похожа, это неправильно, со стороны когда читаешь, понимание что человек пытается понравиться, расхваливая свои поступки, причем сам, а может на самом деле ничего и не было, как проверить, в общем не очень умно так писать о себе самом.

  5. а в общем, я скучаю и люблю, вы специально ничего не пишете и делаете вид, что меня забыли, что-то это должно означать?! kkk, не исчезайте…
    Всё ли у вас нормально, холода и вас мучают?, но у нас уже -3 град.,
    и у вас также будет теплеть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.