Как сообщает nikstan.blog.bg, 19 июня бесследно исчез 32-летний владелец кемпинга "Градина" Виктор Боянов. Очевидцы утверждают, что бизнесмен поехал покататься на водном мотоцикле в море и не вернулся. Труп не найден.

Представители полиции неофициально пояснили всю пикантность ситуации. Дело в том, что Виктор Боянов – подставное лицо, а реально владеет кемпингом олигарх Людмил Стойков, который в настоящее время ведёт спор с авторитетным бизнесменом Николаем Баневым о собственности на эту базу отдыха.

Исчезнувший Виктор Боянов был раньше начальником охраны Люси Стойкова и "держал" пляж "Дюни". По неофициальной информации, он был привлечён в качестве свидетеля по делу о хищении средств Еврофонда Людмилом Стойковым, слушание которого в суде назначено на 30 июня. А 19 июня Виктор Боянов бесследно исчез.

Некоторые очевидцы указывают на подозрительные яхты, которые в тот день как-то странно курсировали у морских берегов.

Итак… Убит бизнесмен, похищен или с ним произошёл несчастный случай – остаётся загадкой. Полиция официально склоняется к версии несчастного случая, но на то она и полиция…

Любопытно, что в кемпинге "Градина" в прошлом году также произошла странная трагедия: 24 августа 2010 года на берегу был найден труп Илии Божинова – одного из лидеров Болгарской социалистической партии (БСП). По официальной версии, он якобы утонул в море, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Однако настораживает тот факт, что накануне смерти Илия Божинов в своём публичном выступлении заявил, что некто Алексей Петров по кличке Трактор покровительствует некоторым представителям высших политических кругов Болгарии. При этом лидер БСП пообещал дать свидетельские показания по делу "Октоподите" о преступной схеме работы фирмы "Такси С-Експрес" и незаконной приватизации государственного имущества… Через несколько дней после такого заявления Илия Божинов вдруг утонул.

Странное это место – кемпинг "Градина"… или страшное?

странная смерть кемпинг градина 2011

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.