Лидер “Атаки” Волен Сидеров заявил, что пора от обещаний переходить к делу, пояснив, что его депутатской группой подготовлен проект отмены тотального запрета на курение в местах общественного питания, который будет внесён на рассмотрение Народного собрания в ближайшие дни.

Аргументация о вредности действующего тотального запрета внушительная: около 30 тыс. работников ресторанов, кафе и иных заведений общественного питания были уволены с даты введения скандального закона в прошлом году до настоящего времени. Кроме того, бюджет потерял около 300 млн. левов, а эффект от тотального запрета на курение более, чем сомнительный.

На этот раз шанс отмены драконовских запретов на курение очень велик: БСП + ДПС + “Атака” явно хотят это сделать и имеют значительно большее количество голосов в парламенте, чем роженица антиникотинового закона партия ГЕРБ.

Источник: "Дневник"

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. гомерический хохот, нет слов! хватит издеваться, я писала на полном серьезе, вся в философии жизни, страдала, душу вкладывала в каждое слово, чтобы вселить надежды на лучшее,а здесь опять хи-хи, ха-ха.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.