Как сообщает "Дневник", неизвестный художник разрисовал памятник Советской Армии в Софии. Скульптуры бойцов на стеле преображены в героев американских комиксов. Это художество названо "В ногу со временем".

Такой антураж очень понравился болгарским геям, которые 18 июня после окончания своего парада обнимались и взасос целовались с бронзовыми мужиками, при этом беспрерывно фотографируясь. 

Кто-то из прохожих назвал изыски неизвестного художника глумлением над памятником, а участники гей-парада – арт-шоу. Кто из них прав – покажет время…

у памятника советской армии в софии

в ногу со временем

памятник советской армии в софии 2011 г. июнь

испохаблен памятник советской армии в софии

памятник советской армии в софии 18 июня 2011 год

памятник советской армии в софии

глумление над памятников совесткой армии в софии

глумление над памятником советской армии в софии

глумление над памятником советской армии в софии

 

2 КОММЕНТАРИИ

  1. вот мне …..1 год, как мне быть, да ничего не меняется, только усиливается прилив разного, вы -либералы все такие, вот прочитайте что написала Авдотья Смирнова (жена Чубайса) : “А вот сценарист Авдотья Смирнова отнеслась к ситуации более агрессивно и адресовала следователям гневное послание: “Будьте вы прокляты, суки ненавистные. Чтоб вам бабы не давали, чтоб у вас не стояло никогда, чтоб вы сдохли все сами от страха друг перед другом. Кира. Кирилл Серебренников (Kirill Serebrennikov) ! Я тебя люблю!». Художники!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.