В Софийском зоопарке умерли 3 ягуара, 2 яка, козерог и верблюд. Проверка показала, что смерть наступила из-за повышенного содержания пестицидов в пище животных. Версия о гибели из-за болезни под названием “синий язык” отвергнута.

В настоящее время под подозрением фирма, поставившая продукты питания зоопарку. Название её пока не сообщается. Известно лишь, что это юридическое лицо зарегистрированное в Софии с иностранным участием.

Мэр столицы Йорданка Фандыкова заявила, что виновные в гибели животных должны быть сурово наказаны.

Ветеринарная служба разрешила открыть зоопарк для посетителей.

Источник: Dnes.bg

Осторожно! Болгария! Самое распространённое кидалово

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. тема: знаки зодиака.
    “Любой человек, родившийся под созвездием Тельца, будет чувствовать себя уютно поближе к своей стихии — Земле. Это даст ему ощущение безопасности и стабильности, что для него является приоритетным. Жить ему рекомендуется либо в частном доме, либо на низких этажах. Чем выше этаж проживания, тем беспокойней будет чувствовать себя человек, ему будет неуютно.

    Мужчина-Телец очень тесно связан с природой, поэтому в сельской местности, на своей земле, он всегда будет чувствовать себя более комфортно, чем в городской среде. Даже живя в городе, ему необходимо время от времени сливаться с природой, иметь возможность босиком пройти по земле, подышать воздухом. В доме Тельца обязательно должно быть много комнатных цветов и домашнее животное.

    Лучшее применение Тельцов — все, что обеспечивает достойное вознаграждение, удовлетворение чувств — от фермерского хозяйства до банковского дела. Представители этого знают толк во всем, что может расти — начиная от домашних курочек и садовых яблок, до котировок акций и курса доллара”.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.