Российские РЛС засекли близ Крыма беспилотный летательный аппарат, который осуществлял разведывательный полёт, двигаясь над акваторией Чёрного моря. Беспилотник прилетел со стороны Болгарии, пересёк территории Румынии и Украины. По его бортовому номеру удалось определить принадлежность – он состоит на балансе ВС США. Беспилотник вернулся обратно по тому же маршруту.

Стоит напомнить, что несколько дней назад была открыта после совместной реконструкцией с американской стороной болгарская авиабаза в Безмере. Соответственно, можно предположить, что беспилотник – это первая «ласточка» оттуда.

Источник: “Ридус”

Мошенничество с недвижимостью в Болгарии – 1000 евро по доверенности

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Сомнений нет болгары и их правительство продались американцам , и действуют в их угоду, спрашивается какие вы на хрен братья-славяне русские за вас кровь проливали освобождая вас от турецкого рабства А вы в 2 мировых войнах воевали против России, вы как были РАБАМИ так ими и остались, у вас чувство национального достоинства

  2. болгар буду защищать, хороший народ, правительство не спрашивает мнение народа, а народы будут дружить

  3. мне вам хочется написать много хороших слов, чтобы вы знали, что мои чувства такие прочные и надёжные, ну как многие примеры из литературы, встретились и прожили всю жизнь вместе в любви и согласии. Мне почему-то вспомнились “лабутены”, как ей душно было в той обстановке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.