Евросоюз добавил к шестому пакету санкций против России запрет на осуществление гражданам России сделок с недвижимостью в странах ЕС. Пока под исключения попали те, кто имеет ВНЖ и ПМЖ. Данное предложение внесла сегодня председатель Еврокомиссии Урсула дер фон Ляйнен. Предложение бывшего гинеколога будет рассмотрено в ближайшие дни.

PS В Болгарии в настоящее время более 300 тысяч собственников недвижимости из России. Это им охренительный подарок. За запретом, скорее всего, последует конфискация… Теперь война России с Украиной и ЕС превращается в народную и священную!

Источник: “Факти”

Осторожно! Болгария! Помощь в покупке недвижимости

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Эта мадам думает, что России можно что то запретить. Борьба с нацизмом на Украине порождает воровство и хамство ЕС. С одной стороны- пользоваться услугами, газом, топливом России. С другой-стороны заниматься предательством страны, которая тебя кормит, поет и обогревает. Невообразимая ценичность…Жаба душит и зависть, что россияне могут позволить покупать недвижимость за свои честно заработанные….Конфликт России и Украины-это дело только этих двух стран. И нечего туда сувать свои грязные носы…

    • Ошибочка однако. Всё наоборот: в Евросоюзе, но не в еврозоне, куда, не думая о простых болгарах, правительство и стремится, не желая видеть, что произошло с гражданами других стран, “вступивших” по неволе в еврозону, – ОБНИЩАНИЕ большинства населения. Цены выросли – доходы упали. Не желаю этого Болгарии.

  2. Русские всегда приходят за своими деньгами. Урсулу на костер инквизиции. Болгария не даст россиян в обиду.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.