Болгары должны знать правду. Некоторые болгарские СМИ пытаются навязать российским военнослужащим образ жестоких зверей, но никак у них это не получается, ибо русские самые благородные воины в мире. И это факт.

На день Пасхи по приказу легендарного командира ВЧК «Вагнер» Пригожина на свободу были отпущены более сотни украинских военнопленных. Отпустили без каких-либо условий, а просто во славу Господа Иисуса Христа.

А в это время подонки из ВСУ выпустили 20 управляемых ракет по центру Донецка, в том числе по Спасо-Преоображенскому храму, где проходила служба во славу воскресения Спасителя. Одна из украинских ракет разорвалась в тот момент, когда батюшка вышел из церковных врат и стал освящать принесённые прихожанами куличи. Есть убитые и раненные. По последней информации, пострадало не менее 20-ти жителей Донецка.

Как говорится, без комментариев…

YouTube удалил видео о том, как “вагнеровцы” отпустили на свободу пленных ВСУшников, мол, запрещённый контент.. Ну что ж, это видео теперь размещено на ВК. Смотрите и верьте только СВОИМ ГЛАЗАМ, а не продажным СМИ.

Источник: РЕН ТВ, Телеграм

Как купить недвижимость в Болгарии, чтобы не попасть в лапы мошенников

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Ну вот видимо всё, ждём уже массовой продажи россиянами всеми нами любимой Болгарской недвижимости, без вариантов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.