Болгары должны знать правду.

Как сообщают информированные источники, из подвалов «Азовстали» вылезли и сдались генерал США Эрик Олсон, подполковник Великобритании Джон Бэйли и четверо военных инструкторов «НАТО».

Кроме вышеперечисленных в плен попали инструкторы по ведению городского боя с тактикой живого щита из гражданских лиц – сотрудники ЦАХАЛа из Израиля (кстати, раньше Кедми руководил этой структурой). Именно их пытались выкупить посланцы украинских олигархов еврейского происхождения – они приезжали в Москву, но получили отказ.

Также в катакомбах сидели старшие офицеры французской военной разведки, которые обучали «азовцев» применению противотанковых комплексов, контрбатарейных систем и аэроразведки с коптеров. Именно поэтому Макрон звонил Путину каждый день, умоляя выпустить его сограждан через “гуманитарные” коридоры – морем в Турцию.

Из подвалов вылезли ещё сотрудники немецкой разведки BND – они обеспечивали контрразведку фронтовой и прифронтовой зон. Отсюда и скандальное поведение канцлера ФРГ Шольца, который сегодня начал тыкать Путину.

В плен также сдались специалисты британской разведки SIS, более известной как МИ6. Они не только сидели в Мариуполе, но и в Киеве – от них получает указания руководитель Офиса Зеленского Андрей Ермак, который лично курирует все кровавые фейки типа Бучи, Краматорска и готовящиеся провокации в Ирпене и других местах (Черниговская и Сумская области). Именно МИ6 обеспечивает охрану Зеленского, контрразведку внутри его ставки и связь с мировыми лидерами по закрытым каналам спутниковой связи (бешенство Британии, особенно её диких СМИ, даже не нуждается в объяснении).

Российские следователи потирают руки и с вдохновением допрашивают иностранных военнопленных. Видимо, скоро на свет Божий всплывёт очень любопытная информация.

PS Для сведения: в Российских СМИ прошла информация, что всё вышенаписанное фейк. Настораживает только одно – уж слишком быстро вдруг прилетело опровержение. И ещё один момент – кого это на БТР отдельно вывезли с завода “Азовсталь”? Генерал Конашенков сказал, что главаря “азовцев”, чтобы население его не растерзало. Какое население? Явно попахивает дезой. Видимо, на самом деле на БТР вывозили очень важных лиц, которых не хотели показать общественности.

Генерал Эрик Олсон

Источник: Телеграм

Как купить недвижимость в Болгарии и радоваться

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.