В воскресенье в столице Болгарии Софии прошёл митинг партии «Возрождение». Протестующие настолько себя разогрели гневными высказываниями в адрес руководства ЕС, что пошли к зданию представительства Еврокомиссии и облили его красной краской.

По мнению участников акции протеста, это символизировало, что высокопоставленные чиновников Евросоюза уже по уши в крови, и своими кровавыми руками лезут в Болгарию, чтобы полить болгарской кровью всходы третьей мировой войны.

«Вчерашним протестом мы сделали еще один шаг на пути, ведущем нас к освобождению нашей страны от иностранной зависимости и обязательств», – написал в своём профиле в Facebook лидер партии «Возрождение» Костадин Костадинов, объяснив, что протестующие отправились к зданию Еврокомиссии в Софии, чтобы выразить протест «против вмешательства Брюсселя во внутренние дела Болгарии».

«Мы решительно осуждаем случившееся. Любой, кто пересекает допустимые границы, должен нести ответственность»,- заявил в ответ глава Представительства ЕК в Болгарии Цветан Кюланов. Видимо, для него позиция ЕС по втравливанию Болгарии в кровавую войну Запада с Россией это вполне нормально.

Источник: “Факти” 

Купить дом в Болгарии с землёй под ним

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.