Член Атлантического Совета Болгарии полковник в отставке Владимир Миленски заявил: «Россия не располагает технологичными, ментальными и доктринальными способностями вести высокоточную современную войну». По его мнению, если дать Украине современные танки и артиллерию, то она способна одерживать победы над Российской армией.

По словам Миленски, русские войска вчера начали массированное наступление на Донбасс широким фронтом, а министр иностранных дел Украины Кулеба не зря приехал за оружием в Болгарию и получит его.

«У нас есть для этого достаточное количество танков, артиллерийских систем, лёгкого вооружения, боеприпасов»,- уточнил Миленски, добавив, что каждый болгарин должен провозглашать «Слава Украине», поскольку от неё зависит будущее Европы.

Источник: “Дарик”

Как купить недвижимость в Болгарии, чтобы точно влететь?

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Етот которий в оставка скажет меня що я должна реву слава Украине? Не получится! Он що? По харошо возмет таблеточки!

  2. Они уже чокнулись! Неужели Болгары будут поддерживать нацизм? Не дождетесь…Украина только и умеет клянчить оружие. Надо честными быть на поле боя один на один, а не десять на одного. Хватит того, что задушили Европу беженцами….Так еще вам славу петь? Позор Украине!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.