У нас в стране прослушивались 82 политика, из них 1/3 – представители БСП, заявил сопредседатель парламентской партии «Встань! Мафию вон!» Николай Гаджигенов. По его словам, спецсредства для прослушивания использовалась как во время акций протеста, так и перед выборами, при этом разрешения на прослушивание телефонных разговоров выдавал Специализированный уголовный суд.

«Работали три службы – ГДБОП, ДАНС и Внутренняя безопасность. У каждого мобильного оператора есть офицер службы безопасности, который поддерживает тёплые отношения с ДАНС и ГДБОП. Прослушивание телефонных разговоров было официально признано легитимным»,- пояснил Хаджигенов.

«С тех пор, как партия ГЕРБ пришла к власти, все российские спецслужбы спокойно проживали в нашей стране. Кто такие русские шпионы? Три болгарских полковника? Это забавно! Димитр Георгиев, бывший директор ДАНС, был личной палочкой-выручалочкой премьер-министра Борисова – он щёлкал пальцами и тут же прослушивание телефонных разговоров, он щёлкал пальцами и тут же шпионы. Не будем забывать, что независимый обер-прокурор Цацаров каждую среду выезжал с Борисовым на оперативки. А нынешний главный прокурор отчитывался перед своим начальником, он его личная волшебная палочка, которая должна уйти»,- добавил Николай Гаджигенов.

Источник: Dnes.bg

Услуги по снижению цены на недвижимость в Болгарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.