Болгарская Ассоциация заведений общепита и Объединение заведений общепита Болгарии настаивают на получении информации о проверках акции, в ходе которой 400 посетителей были раздеты до гола и их обыскали в пловдивском клубе Bushido.

«Мы видим, что повестка дня у государства другая, но это не значит, что мы забудем о странном инциденте, возникшем несколько дней назад. Для этого мы настаиваем на получении ответов и направили официальное письмо министру внутренних дел Ивану Демереджиеву. Мы начинаем волноваться, когда видим, что происходит на болгарских дорогах и какова реакция ответственных органов МВД, связанных со всеми бытовыми вопросами», – заявили ассоциации.

«Наши коллеги, некоторые их сотрудники и клиенты называли свои имена и рассказывали об ужасных сценах во время обысков. У нас нет причин сомневаться в их словах. Руководствуясь вышеизложенным, обращаемся к Вам с настоятельной просьбой сообщить, каковы результаты плановых проверок и какие наказания предусмотрены в случае выявления наличия сотрудников МВД, превысивших свои полномочия», – спрашивают ассоциации у МВД.

В поддержку своих обращений, члены ассоциаций проводят акции против «голых обысков».

 

Источник: Dnes.bg

Как купить недвижимость в Болгарии в столь сложное время 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.