«Если самая зависимая от России страна с самым низким ВВП на душу населения в ЕС может противостоять Путину, то и все могут», — заявил премьер-министр Кирил Петков в интервью New York Times.

По словам болгарского премьера, Россия совершила серьёзную ошибку, превратив Болгарию в «испытание своей способности нанести экономический ущерб и изменить политику правительства в поддержку Украины». Как считает Кирил Петков, США поможет Болгарии с дешёвым газом.

PS  Почему-то вспоминается известное высказывание другого популярного персонажа: «Заграница нам поможет!». Любопытно, они не родственники случайно?! Короче, крепитесь, братушки – то ли ещё будет!

Источник: “Дарик”

Телефонный обман с недвижимостью в Болгарии

 

2 КОММЕНТАРИИ

  1. На молодого Борисова похож, в дни когда тот с такой же радостной улыбкой хаял “Южный поток”, русский нефтепровод , АЭС… Посмотрим,посмотрим как будет выглядеть Кирюха, когда Бойко униженно просил прощения в Сочи…

  2. По прериям скакал неуловимый ковбой Джон. Не потому он неуловимый, что поймать его никто не мог. А потому, что некому и незачем его ловить. Он просто на хрен никому не нужен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.