Посол Украины в Болгарии Олеся Илащук поведала в соцсетях, как она проводит рабочие дни на дипломатической службе.

«Мне говорят, что я занимаюсь какой-то чёрной магией. Естественно, что это выдумки. Но для разрядки психики сегодня ночью я сделала куклу вуду. Извините, голову куклы на фото я вынуждена закрасить. Там фотка нашего общего врага, который начал против Украины войну. Все вы и так прекрасно знаете, кто там! Сейчас вот подхожу к кукле и вставляю в нее иголку. И на душе становится легче, чтобы не останавливаться ни на секунду и максимально эффективно выполнять свою работу. Пускай моим друзьям станет немного смешно, а врагам Украины — очень страшно», — сообщила украинский дипломат.

Украинские телеграм-каналы пишут, что посол Украины в Болгарии — оккультистка-самоучка, и многие украинские православные священники предрекают Илащук адские муки. Дипломат не стесняется своих оккультных игрищ. Тем, кто её упрекает за это, она отвечает в соцсетях, что покарает «всех своих врагов» чёрной магией.

Любопытно, что на Украине некоторые значимые лица считают Олесю Илащук женщиной с пониженной планкой социальной ответственностью, о чём то и дело сообщают в прессе.

«В кругах украинских любителей «клубнички» знают, что Олеся Илащук — профессиональная проститутка, специалистка по оральному сексу», — пишет известный на Украине политолог Тарас Березовец.

Слова Березовца отчасти подтверждаются фактами. Посол Украины в Болгарии не так давно заведовала курсами «Женская сила», где учила молодых украинок приёмам соблазнения. Илащук основала «Женскую силу» в Кривом Роге — своём родном городе, который является ещё малой родиной Владимира и Елены Зеленских.

Официальная София заочно дала Олесе Илащук агреман. Но, как сообщают украинские СМИ, Илащук до сих пор не отбыла в Болгарию, а находится в Киеве, МИД Украины не подготовил приказа об отправке Илащук в Болгарию.

 

 

Источник: EurAsia Daily

Осторожно! Ипотечные квартиры в Болгарии

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Теперь болгары осознали глубину отношений к ним со стороны Украины и ЕС? Давайте, братушки, посылайте на Украину нефтепродукты и боеприпасы, а они вам в ответ оральный секс в паре с вуду!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.