Сегодня День тишины в Болгарии, завтра выборы президента страны. Из Хасково пришёл первый сигнал о подкупе избирателей в пользу одного из кандидатов. Сигнал в полицию направила Районная избирательная комиссия, сославшись на заявления избирательницы, которой за 30 левов (15 евро) неизвестные предлагали проголосовать за кандидата в президенты от одной из политических партий.

Источник: “Дневник”

О нотариальных пошлинах в Болгарии

3 КОММЕНТАРИИ

  1. В мире.

    Президентские выборы начались в Болгарии.

    INTERFAX.RU – Избирательный участки по выборам президента и вице-президента открылись в 07:00 по местному времени в Болгарии.

    Особенностью нынешних выборов является то, что впервые в истории они будут прямыми, явка всех избирателей является обязательной.

    В бюллетени для голосования внесена 21 пара (президент и вице-президент) кандидатов, однако, по мнению наблюдателей, основная борьба за пост главы государства может развернуться между спикером нынешнего парламента страны Цецкой Цачевой и бывшим главкомом ВВС страны генералом Руменом Радевым, которого выдвинул инициативный комитет, возглавляемый социалистической партией.

    Наблюдатели отмечают, что Радев выступает за отмену Евросоюзом санкций против России.

    Последние результаты опросов общественного мнения свидетельствуют, что Цачева незначительно опережает Радева.

    Для победы в первом туре необходимо набрать более 50% голосов. Если ни одному из кандидатов этого не удастся, то через неделю состоится второй тур.

  2. На меня многие может быть обижаются…
    Но мне очень было интересно как болгары всего за 15 евро продают свою национальную идентичность как нации.
    За годы правления ГЕРБ и продажи голосов, в Болгарии болгар осталось в два раза меньше. Лучшая половина – наиболее грамотные, образованные и честные болгары, воспользовались ситуацией и покинули страну.

    Сейчас в стране тусятся только те болгары, у кого проблемы с законом, с образованием, со здоровьем или у них обычные семейные трудности.

    • Продают, точно так же, как савушкинские тролли продаются и поливают г…м всех, кто не за хозяев. Нет, ошибка, 30 лев- много дороже, чем савушкинские. “Лучшие/нелучшие” к миграции (хоть к болгарской, хоть к российской, хоть к сирийской, да хоть к папуасской…) никакого отношения не имеет, криминолог Вы наш, доморощенный…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.