Около 400 жителей Русе пришли на акцию протеста перед областной алминистрацией против грязного воздуха в городе. В руках они держали плакаты «За чистый воздух в Русе», «Стоп геноциду в Русе и Мартене» и скандировали «Русе хочет дышать!».

Протестующие возмущались, что государство не реагирует на их требования. Акция протеста 13 сентября не дала никакого эффекта – никаких комиссий не было, чиновники ничего не делают. А люди сидят в домах с закрытыми окнами, поскольку на улице вонь.

«Говорим, что экокатастрофа, воздух пахнет химикалиями, а им хоть горохом об стену»,- пояснил ситуацию один из митингующих.

Протестующие заявили, что если и после этой акции протеста власти ничего не предпримут, то будут перекрывать мост через Дунай

Источник: “Факти”

Нюансы правил авиакомпаний

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Поддерживаем народ, закрывали окна, разные были запахи, об источниках можно только догадываться, но хуже становиться с каждым разом, в следующий раз придется к чиновникам обратиться, еще раз! SOS!

  2. публикации разные бывают, а могут и наказание за неразрешенную, и признают п, будет вам ha-ha!

  3. экология оставляет желать лучшего, действительно всем миром: спасите наши души, только про экологию написано, но не очень власти реагируют, не знаю почему так себя ведут правители, не понимают, что воздух на планете общий, и никто не спасется при таком пренебрежении к природе, экология, действительно удручает…, skkk, всё нормально,поэтому когда думаешь чем приходится дышать, настроение пока не очень, восстановится, вернется рано или поздно в нормальное состояние.

  4. да, по поводу экологии долго могу разглагольствовать, но уже поздно, например, фильм показали, как целину вспахали и начались страшные пыльные бури, пришлось лесополосы срочно организовывать, к тому что вокруг Москвы леса вырубают, и позавчера совершенно ураганный ветер, всё метал, настоящая пустыня, так бы деревья замедляли скорость, а теперь буйство как в пустыни, пыльные бури тоже летом, зелень выстригают до земли, и ничего доказать этим ненормальным нельзя, Жириновский про воду постоянно говорит, нужно чтобы вода была натуральная, посмотрим..

  5. однажды свалка горела между равдой и солнечным берегом , думаю диверсия, экологическая катастрофа, несколько дней запах стоял; не прикалывайтесь по другим делам, чтобы мне потом ослов страшных показывать, приеду, если до того времени окончательно не расстанемся, буду вам писать, скайп будет, в общем жизнь налаживается…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.