Вчера случился внезапный протест водителей столичного городского транспорта. Утром Веселин Голевски перегородил своим автобусом выезд из гаража, в результате квартал «Дружба» на час остался без перевозок общественным транспортом.

До этого времени директор гаража Стилиян Манолов пугал строптивого Веселина Голевски увольнением, а замдиректора Евгени Крусев в отвечал на звонки руководства, рассказывая, как сволочной шоферюга подбил сотоварищей на акцию протеста.

Оказалось, что 44 водителя поддержали бесстрашного активиста, который подставился ради их блага. На митинге в ответ на устрашающую речь директора из толпы донеслось возмущение низкими зарплатами, неприличными условиями труда и отсутствием отпусков.

Конфликт временно исчерпан. Однако директор гаража требует письменных объяснений от всех, кто принял участие в незаконной акции. Породит ли это новое противостояние, уволят ли показательно зачинщика Веселина Голевски пока остаётся непонятным…

PS Дисциплинарная комиссия приняла решение об увольнении водителя Веселина Голевски, спровоцировавшего незаконный протест.

 

Источник: “Дневник”

Если желаете купить недвижимость в Болгарии, сначала определитесь с её основным назначением

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Что значит “незаконный протест”? Если до этого были переговоры и предупреждения, если профсоюз предупреждал – то протест законный. если профсоюз ничего не делал – то надо начинать с профсоюза.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.