Сегодня в день начала Россией год назад Специальной военной операции перед российским посольством в Болгарии проходит акция протеста. На неё пришли немногочисленные беглецы, около четырёх человек, которые позиционируют себя, как поборников мира. При этом они в едином порыве солидаризируются с украинским народом.

Например, Дмитрий, сбежавший от возможной мобилизации, клянётся, что с детства не любил войну и вообще потомственный пацифист. С его слов, он уже четыре месяца находится в Болгарии, работает и хочет здесь жить. Да и вообще хочет жить! Просто панически хочет жить! На любых условиях…

«Я не хотел этой войны», — говорит Дмитрий, подчеркивая, что и остальные россияне её не хотят. Он убеждён, что война — это решение не русского народа, а другого человека, намекая на Путина. Любопытно, что Дмитрий идентифицирует себя, как частично русского человека. Правда, в какой части он русский, а в какой не русский не уточняет, мол, не ваше собачье дело. Дмитрий держит в руках бело-сине-белый флаг в знак того, что на российском не должно быть крови.

Анна — россиянка из Москвы в Болгарии с осени 2022 года живёт в Софии и также вышла на протест перед посольством России.

«Я из России. Я против войны и за мир во всём мире», — заявила она, отметив, что не хочет, чтобы умирали дети, старики, мужчины, которых посылают на войну. Она хочет мира на Украине, в России, в Приднестровье, в Молдавии, в Болгарии, во всём мире. Правда, на вопрос: «А как же жители Донецка, женщины, старики, дети, которых десятый год убивают бравые украинские парни?» – она так ответа и не нашла. То ли теория её ущербна, то ли она допускает убийство донецких в борьбе за мир? Не понятно…

Так или иначе, но цвет русских беглецов перед российским посольством в Софии вызывает совсем обратную реакцию той, на которую они рассчитывали. Испанский стыд!

Источник: Vesti

Осторожно! Ипотечные квартиры в Болгарии

 

 

 

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Не приятно, конечно же, всё это читать. Но, глядя на эти фото с жидкими пикетами ссыкунов у посольства РФ в Болгарии, приятно осознавать то, что не так уж и много у России предателей.

  2. Да, дерьмо бежит из России, как впрочем и из Украины. Но обидно, что они загрезняют соседние страны…Если они против войны и хотят мира, то почему они пришли к Российскому посольству, а не к украинскому, где война уже идёт десятый год? Это говорит о тупости, трусости и абсолютной безграмотности беглецов.

  3. А это я Анна. Стыдно мне тут только за журналистов, хотя за фотку спасибо ? Это что, репортаж? Вопроса про Донецк мне точно не задавали, да и все остальное фантазии на заданную тему. Ну ок мир тесен, больше никаких разговоров и фото с вашим изданием, буду знать.

    • Извините, Анна, но в статье не написано, что кто-то вам вопрос задавал. Написано чёрным по белому, что ответ на вопрос «А как же жители Донецка, женщины, старики, дети, которых десятый год убивают бравые украинские парни?» вы не нашли. Если это неправда и вы нашли ответ на этот вопрос, то опубликуйте его здесь. А если не нашли, то и заткнитесь в своей мерзости предательства

  4. Протестующие – молодцы. Изданию и комментаторам, поддерживающеэим фашистский путлеровский режим и войну – позор.

    • А фашисты Зеленского- вы считаеете-пусть убивают мирных жителей Донбаса? Что то вы берега попутали. Нацизм процветает в Западной Украине…Их используют, как кроликов-они и рады ж-пы лизать западу.

    • Вы хотели сказать фашистскому режиму Зеленского? Сейчас его в Европе и Амермке народ называет- киевский кровавый клоун. С этим он и войдет в историю. Он так хотел прославиться…Ну вот-получите, распишитесь…

  5. Дерьмо ,давшее по тапкам ..это что за флаг у них в руках ? Придурки и Власовцы ! Слава богу ,что вас больше нет в России .

  6. Слава Богу, что эти придурки покинули Россию. Без таких людишек воздух чище. С предыдущими комментариями полностью согласна.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.