Неправительственная организация Transparency International опубликовала рейтинг коррумпированности стран мира за 2016 г. Всего в списке 176 стран. Болгария на 75-й позиции. Зато среди стран Евросоюза она самая коррумпированная.

Для сравнения. В прошлом году страна занимала в рейтинге 69-ю позицию.

Менее всего коррумпированы в мире Дания, Новая Зеландия, Финляндия, Швеция, Швейцария, Норвегия, Сингапур, Голландия и Канада.

Более всего коррумпированы в мире Венесуэлла, Иран, Гвинея Бисау, Афганистан, Ливия, Йемен, Судан, Сирия, Северная Корея, Южный Судан и Сомали.

Коррумпированность России за год не изменилась, она осталась на 131-й позиции. Украина набрала столько же коррупционных баллов, что и Россия.

Источник: “ПИК”

Как правильно переправить деньги в Болгарию для покупки недвижимости?

8 КОММЕНТАРИИ

  1. ага, значит Болгария на 75 месте, а РФ занимает 131 позицию, не слабо не слабо РФ дает фору всем другим. Зато потом как попрет, как попрет, как полетят головы злых коррупционеров, олени даже глазом моргнуть не успеют, только захотят дриснуть на тему коррупции, а всё, её уже и в помине нет )))

    • Не бережёте вы совсем себя, в ратных и бесплатных трудах!
      Не бережёте вы и своё единственное и драгоценное здоровье!!!

      Но наш вирус эффективнее чем вы думали.
      Вы обязательно после процедуры дефрагментации вашего разума станет забывать где находятся нужные клавиши на вашей клавиатуре, что бы ваше зрение не портилось…
      … но только на один глаз.

        • Запахи по интернету не передаются…

          …это снова запахли ваши памперсы.
          Самому надо уже догадываться или санитаров позвать которые вас привязывают.

          Только на долго не исчезайте, из-за вашего болезненного мышления и прошлого, длительного отсутствия – мы вас уже два раза помянуть успели и свечку за упокой поставить.

          • ОленьРУ, с автопртретом на аватарке, почему то похожий на хрен, что-то в очередной раз высрал )))))))) ну когда же это кончится???? этого оленя и посылали, и уговаривали и объясняли…. а он же ОЛЕНЬ северо-космический и ему это все по барабану ))))))))
            СДрисни самозванец!

          • Только к врачу не ходите…

            Вас снова санитары повяжут на неделю.
            А нам придётся опять искать бесплатного, подопытного кролика для отработки новых, российских разработок в сфере информационных технологий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.