Председатель Государственной комиссии по регулированию тарифов на электроэнергию и воду Иван Иванов сообщил, что с 1 июля электричество для бытовых потребителей незначительно подорожало в среднем на 0.04%, а для коммерческих – до 17%.

Стоит отметить, что цена на электроэнергию для населения – потребителей энергосбытовой компании ЧЕЗ не изменилась, для потребителей «Энерго-Про» в Северо-Восточной Болгарии снизилась на 0.88 левов, а для потребителей «EVN Болгария» в Юго-Восточной Болгарии выросла на 0.83 лева.

Отопление подешевело по стране до 6%. В Разграде стало дешевле на 5.86%, в Софии – на 3.43%, в Варне – на 1.59%, в Пловдиве – на 2.44%.

Источник: “Дневник”

Если кинули с недвижимостью в Болгарии, на болгарские суды и прокуратуру надеяться не стоит

4 КОММЕНТАРИИ

  1. а что кто-то надеялся на прокуратуру, нет, давно понятно, нет, прощайте, не оценили доброты, все душевные дружеские порывы, желание просто писать о хорошем, и не жаль, перейду на другие сайты, тоже проблема, свет клином не сошелся.

  2. это про вас-замечательный автор и человек. Вы там в своей Болгарии совсем я смотрю замучились и от холода , и от плохого воздуха. Я вам сочувствую, желаю чтобы побыстрей – во-первых воздух очистился, а во-вторых потеплело поскорей. У нас тоже летом , если безветрие , то чувствуются проблемы с воздухом, но сейчас из-за санкций предполагаю что и в Москве стали жить , то как-то не так ужасно как прежде.

  3. открыли рынок российский для Европы, хлынули машины подержанные и перебор с этими машинами, полный коллапс, деньги решают всё, дворы забиты машинами этажами стоят друг над другом и огромной кучей вплотную, одни парковки полями безбрежными, в Германии уже давно на велосипедах, да и машины дорогое удовольствие, не для всех.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.