Исследователи из Великобритании опубликовали признаки заражения Омикроном. В отличие от других штаммов, при Омикроне у людей не пропадает обоняние и не изменяется вкус, вместо этого обильно течёт нос, болит горло и кашель. При первых подобных симптомах, врачи рекомендуют срочно пройти тест на заражение COVID-19.

По их словам, из всех вакцин наиболее эффективное противодействие Омикрону оказывает российский «Спутник V», который до сих пор не признан ВОЗ. Даже Китай перешёл на его производство несмотря на то, что имеет собственные вакцины. Как бустерная доза хорошо действует «Спутник Лайт».

Данные получены на основании тестирования 52 489 пациентов в начале декабря.

Источник: Actualno.com

Осторожно! Болгария! Помощь в покупке недвижимости

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Аз чакам от април с лекар с обща практика в Павликини, както и много други граждани, за да спътник V в България е на разположение, но министърът на здравеопазването, на което аз също съм писал два пъти, но не отговори, така че той не се интересува, как унгарската държава, ставящая нужди и безопасността на гражданите е на първо място, така че в България толкова малко, ваксинирани, тъй като ние не искаме, тези западни продукти са на разположение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.