Руководство полиции Бургаса решило посадить сотрудников на велосипеды. Как оно пояснило, с одной стороны не надо тратить деньги на топливо, с другой стороны – полицейские поддерживают спортивную форму.

«У нас были велопатрули много лет назад. Решили это восстановить, так как это очень эффективно»,- пояснил начальник сектора 5-го управления МВД Бургас Георги Иванов.

Источник: “Монитор”

Особенности приобретения земельных участков в Болгарии

7 КОММЕНТАРИИ

  1. это хорошо, велосипеды это еще и спорт, совместят! стройные будут, легче преступников догонять

  2. опять фейковые новости :)))
    полиция в бургасе на велосипедах официально с прошлого лета
    не надоело придумывать чушь?

  3. да, действительно, видели их и в прошлом году, мир, не хочу огорчаться и расстраиваться, из-за надуманной информации, ну конечно, когда уже это , конечно, пройдет уже.

  4. ничего не проходит, наоборот, зависимость появилась непременно написать, и ждать ответа! ничего в этом плохого нет, когда люди симпатизируют друг другу по причине взаимопонимания, бывают разногласия, но не принципиально, мне нравится ваше чувство юмора, как пишите, я скучаю без вас, я бы примчалась хоть сейчас, ksss, май!

  5. а вот вам подарок, статья : “Урок для всех элит: почему Алексея Улюкаева взяли, как в 1937 году”, forbes.ru
    “Могли бы ведь тихо убрать, да и сама отставка Улюкаева, как говорили инсайдеры, в ближайшее время была неизбежна. Однако выбрали самый жестокий из всех возможных способов. Чтобы преподать урок другим. Такой, чтобы запомнился.

    В этом смысле арест министра в большей степени напоминает не убийство Бориса Немцова, с которым эту операцию сравнил Андерс Ослунд, работавший с первым правительством реформ, где Улюкаев был советником, а с взятием в 2003 году Михаила Ходорковского. Тогда это был урок олигархам, теперь преподан урок всем элитам.

    Месседж будет прочтен адекватным образом. Страх посеян. Даже среди тех, кому бояться нечего. На таком фоне любая активность кажется опасной.Удивительно, что процессы государственного управления не остановились уже в утро ареста. Но как минимум большие люди стали отменять намеченные на этот день публичные выступления. И стали летать «нызенько-нызенько».”

  6. сменяемость предпочтительна, застойность начинается, усталость пресыщение бесконтрольность, да и ухудшается жизнь с каждым годом -стало чувствительно уже, высокая инфляция и разговоры о её понижении ценами не подкреплены, собственная жизнь и финансовое обеспечение важнее чего-то другого, причем ухудшение касается всего населения, высшим всё ни по чем, надоела риторика об ухудшении с каждым годом, зачем такие руководители нужны, ищите которые смогли бы улучшить, а не ухудшить, церковную ересь понесли в массы вместо достойного образования, если государство тратит деньги только на армию и церковь, значит оно это государство развалилось, поэтому приеду обязательно, перемены не лучшие с каждым годом только жизнь людям осложняют.

  7. спортом заниматься нужно, на медицину какая может быть надежда, много чего надо делать и за питанием следить, и если не бегать то ходить хотя бы хотя бы час, это я так себя в основном уговариваю, меньше переживать и обращать внимание на слова и поступки других людей, в общем защитить себя от неприятностей, которые нервируют и из-за этого бдительность падает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.