Мэр Софии Йорданка Фандыкова запретила шествие неонацистского «Луковмарша» по улицам столицы, мотивируя это тем, что в нём участвуют иностранные криминальные личности. В частности, неонацисты из Польши приехали принять участие в традиционном марше в честь болгарского генерала Лукова, воевавшего на стороне гитлеровской Германии.

Шествие участником «Луковмарша» запретили, однако разрешили возложить венки перед домом генерала. На самом деле это такая игра власти в «Кошки – мышки». Уже 3 последних года мэр Софии формально запрещает шествия, а они всё равно проходят. Власть делает вид, что приказывает, демонстранты традиционно сначала как бы подчиняются, а потом, типа, выходят из-под контроля… Полиция обычно ведёт себя нейтрально, присутствуя, но особо не препятствуя…

Источник: “Дневник”

Как правильно переправить деньги в Болгарию для покупки недвижимости?

2 КОММЕНТАРИИ

  1. С тех пор, как “Луковки” и “Бандеры” начали таскать флажки со свастикой по своей стране, Украина и Болгария вышли в лидеры по убыли населения!!!

    Если им совсем не мешать, они сами вымрут, к сожалению, вместе с остальными, нормальными болгарами и украинцами.

    • Сходи на любой матч на “Черкизон” и посчитай там количество свастик и рун, потом с их “фюрерами” плешивый царек чаёк попивает и цветочки возлагает

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.