Предприятие «БДЖ-Пассажирские перевозки» сообщило, что в честь 150-летия открытия первой железнодорожной линии в Болгарии паровоз будет возить бесплатно пассажиров по маршруту Варна-Русе и обратно. Однако есть маленькая тонкость – билеты бесплатные, однако, если вы хотите конкретное место на выбор, то за это придется заплатить 50 стотинок.

Первый рейс отправляется от Варны в 08.15 22 октября, паровоз будет останавливаться на всех остановках. К составу прицепят царский вагон Бориса III, который можно будет посмотреть во время движения.

Источник: “Дневник”

Осторожно! Сайты-кидалы с авиабилетами

4 КОММЕНТАРИИ

  1. вот именно так мы и катались в прошлые годы в Бургас, вместо 9:00 по расписанию прибывали в 17:00 в невменяемом состоянии, поскольку останавливали по подъезде где-нибудь в горах и говорили нам, что сломались, а жара, вагоны превращались в раскаленный утюг, собирали ягоды в округе, все с огромными сумками, да у некоторых дети, собак и кошек везли, ели выжили, проехали в подробностях по вашим местностям.

  2. сейчас другой маршрут и поезда другие, с индивидуальными кондиционерами в купе, с душем, но 3 суток, туда-обратно 6 суток, самолетами удобно и быстро, компания С7, но хотя и ломались, но окрестности изучали, на свежем воздухе, погуляли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.