Крупная сумма денег была украдена у 55-летнего адвоката Т.М. после его бурного секса с некой дамой на Центральном пляже Бургаса. Инцидент произошёл между 07:30 и 08:00. Сбросив на берегу одежды парочка залезла в море. После удовлетворения потребностей первой на берег выскочила молодая дамочка, схватила одежду любовника вместе с барсеткой и была такова.

Со слов потерпевшего, у него украдены, находившиеся в барсетке 3000 левов, 2000 евро и 250 долларов США, а также пропали, находившиеся в карманах брюк, личная карта, ключи от квартиры и автомобиля, дебитная карта и удостоверение адвоката. Правда, сначала любитель морских игр пытался врать правоохранителям, рассказывая байку, что в одиночку встречал рассвет на пляже. Но, поняв, что ему не верят, рассказал, как всё было на самом деле.

Полицейские выяснили, что для своих сексуальных утех адвокат снял номер в отеле. Однако решил продолжить прелюбодеяние на пляже, при этом побоявшись оставить в номере крупную сумму денег, за что и поплатился. Подозрение в краже пало на одну из местных проституток. Начаты поиски “утренней бабочки”…

21694_gallery_main[1]

Источник: Snews.bg

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.