«В болгарском парламенте происходит самая масштабная в истории скупка голосов», – заявил лидер ГЕРБ Бойко Борисов, добавив, что продажным депутатам предлагают не только деньги, но и квартиры и офисы. По его мнению, всё это делает политическая сила «Продолжаем перемены», лидер которой Асен Василев хочет стать премьером, а для этого ему следует набрать не менее 121 голоса слуг народа.

По словам Бойко Борисова, кроме скупки голосов, также на данный момент депутатам от оппозиции предлагаются «колоссальные суммы», чтобы не допустить их к голосованию. «Попади в какую-нибудь аварию, споткнись, упади, разбей нос, но только не заходи в зал», — озвучил Борисов слова, которые говорят скупщики слуг народа.

PS Такой наглой скупки депутатских голосов не было даже при Бойко Борисове. Это уже запредельно! Делают борзо и почти открыто, ничего не боясь. Видимо, америкосы, стоящие за ПП, за ценой не постоят.

PS Юристы разъяснили, что для отставки премьера требуется не менее 121 голоса. А вот для избрания нового премьера достаточно простого большинства во время голосования. Именно поэтому ПП скупает оппозиционных депутатов, чтобы они просто не пришли на заседание парламента, когда будут проходить выборы.

Источник: “Дарик”

Самая большая ошибка покупателей недвижимости в Болгарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.