Никакие заборы и усиленные патрули не могут остановить поток беженцев в Болгарию. По информации МВД, только с 29 сентября по 06 октября в страну незаконно проникли 498 эмигрантов, а с начала года – 16 164. И это только по официальной статистике.

Болгарию пока спасает то, что по данным Государственного агентства по беженцам, большинство эмигрантов не хотят оставаться в стране и правдами и неправдами покидают её пределы, двигаясь в Западную Европу. За последние 7 дней из центров для беженцев сбежало 584 эмигранта.

Однако центры остаются переполненными. Они рассчитаны в совокупности на 5 190 человек, а в них реально находится 5 483 лица, т.е. заполняемость 106%. Несмотря на то, что беженцы постоянно сбегают из центров, однако на их место поступают новые и в большем количестве. Ситуация критическая и социально взрывоопасная!

Источник: “ПИК”

Как сэкономить деньги и обезопасить себя при покупке недвижимости в Болгарии?

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Таможенный контроль такой строгий: проверяли руки и сумки на использование веществ, снимали обувь, досмотр был полный: обыскивали в ручную полностью одежду на человеке вплоть до, постоянно заполнять приходится анкеты по денежному состоянию, так строго проверки проходят, и как эти миллионы прибывают?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.