Как сообщает Дарик радио, 39-летняя туристка из России подала заявление в Районное полицейское управление Несебра о том, что ей нанёс телесные повреждения охранник обменного пункта, расположенного по улице Чайка, 1, и выбил зуб.

Россиянка, находясь на отдыхе, решила поменять 500 евро и зашла в обменник. Однако получив на руки сумму в левах и пересчитав деньги, поняла, что её развели – курс обмена не соответствовал тому, что был написан перед входной дверью обменного пункта. Женщина попросила аннулировать сделку и вернуть её 500 евро. Сначала кассирша не соглашалась, мол, “моя твоя не понимать”, но когда россиянка подняла крик и стала истошно орать, что в обменнике сидят жулики, вернула разбушевавшейся женщине деньги в обмен на ранее выданные левы.

И всё бы хорошо, но охраннику обменного пункта 34-х летнему жителю Крджали с полууголовной внешностью не понравилось поведение русской туристки, и на выходе он схватил ей за грудки и мощно двинул кулаком в челюсть. Удар был такой силы, что у потерпевшей сломался зуб.

Охранник задержан и доставлен в полицейской управление, возбуждено досудебное производство.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.