Закрыть в России посольства Болгарии, Великобритании, Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Румынии, Словакии и Чехии призвал депутат Госдумы Андрей Луговой (ЛДПР).

«Я требую прекратить этот дипломатический цирк и закрыть посольства Британии, Польши, стран Прибалтики, Болгарии, Румынии, Словакии и Чехии — координаторов оппозиционных деятелей, транзитной базы для финансирования госпереворотов — и лишить дипломатического статуса их огромный штат сотрудников», — отметил Луговой в телеграм-канале.

По его мнению, консульств вполне достаточно для решения гражданских вопросов.

«Или борцы за нерушимость связи с Западом боятся разрыва дипотношений, потому что тогда придется вывозить из-за загранок своих родственников, устроенных на теплые места в посольствах за рубежом? Пора прозреть и разрушить замки из песка и иллюзий о дружелюбном Западе», — убеждён российский парламентарий.

PS Ранее МИД РФ уже высказался по поводу разрыва дипотношения России с Болгарией в том ключе, что это не соответствует интересам обоих народов. А вот на понижение статуса дипотношений (вместо посольств оставить только консульства) пойти, скорее всего, могут.

 

Источник: REGNUM

Как приобрести землю в Болгарии?

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Как все правители надоели, все против своих народов, а не пошли бы вы, гады…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.