Болгары должны знать правду.

Контрнаступление ВСУ на Херсон на деле обернулось в наступление Российской армии на Николаев. Русские наносят массированные артиллерийские удары, полируя их ударами авиации. Пакость всей ситуации для Украины в том, что она сосредоточила в этом районе огромные резервы для прорыва линии фронта и наступления на Херсон.

По мнению военных экспертов, вблизи Николаева в различных населённых пунктах базируется не менее 50 тысяч бойцов ВСУ и сконцентрированы сотни единиц тяжёлой техники. Это позволяет российским частям эффективно уничтожать скопления людей и техники. Канонада не стихает ни на минуту. О потерях ВСУ пока неизвестно. Но предполагать, что они будут значительными, вполне можно.

Но самое любопытное, это как украинская власть пытается объяснить своему населению происходящее. Зеленский заявляет, что готов заключить мир с Россией, но после того, как выгонит русские войска с украинской территории в течение 3-6 недель. И это при том, когда на Донбассе около 70 тыс. украинских бойцов могут попасть в окружение под Славянском – Краматорском. А на херсонском направлении идёт тотальный разгром сконцентрированных для контрнаступления частей ВСУ. Слова Зеленского выглядят даже не пиаром, а бредом. Опять обкурился, что ли?

Советник офиса президента Люся Арестович, если что и несёт, то хоть смешно. На этот раз он объяснил, что русские наступают по инерции, потому что у них нет стратегии обороны, и они просто вынуждены идти вперёд. Бред, конечно, но весёлый! Издевается над лохами.

Источник: Telegram

Мошенничество в Болгарии – Как кидают собственников домов?

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.