Предварительные расчёты обладминистрации показывают, что для восстановления Варны после наводнения 19 июня потребуется не менее 30 млн. левов (15 млн. евро).

По заявлению мэра города Ивана Портниха, в настоящее время эвакуированы жители из 120 пострадавших домов общей численностью более 1000 человек. Уже прибыли первые фургоны для временного размещения пострадавших семей. Круглосуточно работают 12 грузовиков, вывозящих собранную на улицах и в дом грязь после потопа.

PS Поступили данные о размере ущерба после наводнения в Велико Тырново, по подсчётам экспертов предварительная сумма не менее 20 млн. левов (10 млн. евро).

Источник: Dnes.bg

1000 евро по-доверенности — прелестное кидалово покупателей жилья в Болгарии. как купить недвижимость в Болгарии и не стать жертвой мошенников — тема сайта bulgar-rus.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.