Нынешний министр обороны Болгарии Николай Ненчев в интервью газете “Труд” сообщил, что поддерживает мнение своего предшественника Велизара Шаламанова о необходимости избавиться от российской авиатехники, которую в создавшейся ситуации экономических санкций против России сложно поддерживать и ремонтировать. Однако денег на новые истребители пока нет да и на подержанные тоже… Что делать?

Как считает Николай Ненчев, надо попросить США подарить Болгарии несколько истребителей. Мол, при встречах с американцами на разных уровнях следует выпрашивать самолёты, авось подарят! Ну если не США, то можно попросить Канаду подарить, или ещё какую страну Европы – члена НАТО… Ведь союзники!

“Мы будем вести настойчивые разговоры. Есть надежда, что договоримся. Если не с Америкой, то с союзниками. Полагаю, что Канада уже проявила интерес в этом направлении. Вопрос в том, чтобы получить выгодное предложение”, – пояснил ситуацию с истребителями Николай Ненчев.

Источник: "Труд"

Осторожно! Болгария! Телефонный обман

3 КОММЕНТАРИИ

  1. а мы уже Сербии подарили, но правда, не очень всё радует, в спортсменов наших вцепились, вот так наверно было в нацистской Германии, или в Испании,инквизиция, часто без доказательств на кострах жгли, сейчас также, я биатлон перестала смотреть, достали со своими чистыми нечистыми, я всегда обращала внимание на Фуркада, у него заболевание мононуклеоз, а его невозможно победить, вот как?, во Франции нет интереса к биатлону, и вот одним спортсменом пытаются растеребить общество, а в России любили биатлон, сейчас не знаю какая популярность, не будут международные соревнования проходить, и ладно, деньги целее будут. Настроение не очень, какое-то беспокойство от всего, не дают народу жить спокойно, нагнетают, ещё бы понять для чего.

  2. вы тоже похоже не в настроение, пишите странные вещи, я не пониманию, нет умного собеседника, поэтому разносите всех подряд, я вас не понимаю, как себя вести, нет гармонии в отношениях, да

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.