Болгарский портал novini.bg сообщил о том, что.российская теннисистка Мария Шарапова ждет ребенка от первой ракетки Болгарии Григора Димитрова. По сведениям СМИ, Шарапова посетила одну из клиник Лос-Анджелеса, где была узнана медперсоналом. Отмечается, что российская теннисистка получила назначение для осмотра на следующий месяц. Поскольку ежемесячные осмотры являются в США обязательными для беременных, то можно сделать соответствующий вывод

Более того, издание novini.bg пошло ещё дальше и утверждает, что официальная причина отказа Марии Шараповой от выступления на итоговом турнире года в Стамбуле – это на самом деле беременность, а не травма плеча. Хотя официально российская теннисистка пропустила большую часть второй половины сезона из-за травмы, а не по иной причине.

Однако агент российской теннисистки Макс Айзенбад опроверг слухи о беременности Шараповой. 

– Мария не беременна, – заявил МаксАйзенбад. – Я устал уже от всех этих интернет-порталов и журналистов, которые даже не понимают, о чем они говорят, и без каких-либо доказательств выдумывают подобные новости. Мне все это противно. Пусть все эти репортёры займутся своей личной жизнью.

Однако полностью верить речам агента не совсем разумно, поскольку он зависимое лицо и будет публично утверждать лишь то, что ему поручила клиентка.

Из вышеизложенной информации можно сделать вывод, что вероятность наличия беременности у Марии Шараповой 50 на 50.

Источник: novini.bg, "Советский спорт"

Лучшие виды мошенничества с недвижимостью в Болгарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.