Сегодня последний день мира. Завтра начинается очередная мировая война. Из надёжных информационных источников явствует, что Меркель и Оланд не договорились ни с Путиным, ни с Обамой по Украине, а Порошенко вообще будет вести себя на завтрашних переговорах в Минске невменяемо. Шансов на мир практически нет.

По мнению некоторых экспертов, очередная мировая война непредотвратима. И тому есть объективное подтверждение – 100 летний повторяющийся цикл военных глобальных противостояний. В 1514 году шла русско-литовская война, на стороне Литвы сражалось Польское королевство. В 1614 году Россия вела войну со Швецией, по итогам которой Россия потеряла выход к Балтийскому морю. В 1714 году шла глобальная Северная война, известная тем, что шведов разбили под Полтавой и битвой русского флота при Гангуте. В 1812 году французская армия под предводительством Наполеона напала на Россию, а потом русские казаки пили вино в Париже и подгоняли официантов окриками “быстро – быстро!”, откуда и пошло название “бистро”. В 1914 году российские солдаты сражались на фронтах Первой мировой, закончившейся Версальским миром без участия России, затянутой в водоворот Октябрьской революции 1917 года.

В глобальную войну 2014 года неизбежно будут втянуты Украина, Россия, США и страны Евросоюза. Как полагают военные эксперты, до применения ядерного оружия, скорее всего, не дойдёт, хотя… Любопытно, что некоторые военные эксперты предсказывают, что по концовке Украина будет воевать на стороне России против нынешних своих союзников. Пока это воспринимается парадоксально. А руководство Болгарии традиционно будет готово сражаться с российской армией. Ну что ж, братушки, готовьтесь к братоубийственной войне… Завтра начало!

Осторожно! Болгария! Зомбирование клиентов – источник дохода риэлторов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.