Как сообщает "Дарик", 22-летний Любен Кастрев неоднократно рисковал своей жизнью, чтобы привести хлеб и лекарства в горные сёла муниципалитета Кочериново, попавшие в снежный плен. Там остались, в основном, старики, которые могли умереть с голода.

Любен Кастрев рассказал, что обратился в службу спасения по телефону 112, попросив их доставлять продукты питания и лекарства в горные сёла. Однако получил ответ, что у спецподразделения нет соответствующего оборудования и надо подождать… Тогда парень взял коня, нагрузил его хлебом и лекарствами и горными тропами, неоднократно подвергая свою жизнь опасности, стал развозить товары первой необходимости в горные селения.

Каждый день Любен Кастрев преодолевал по 20-30 км горными тропами, тратя на это до 12 часов. Главы сёл Цыревище и Фролош публично выразили ему искреннюю благодарность и считают, что только из-за отважных действий 22-летнего парня многие старики в сёлах остались живы.

ff2b1efa9f5a[1]

Ювелирные украшения – это как раз то, что можно и нужно дарить женщинам. Наиболее изысканные изделия из драгоценных камней и металлов всегда приводят в восторг лучшую половину человечества. Ювелирные украшения Deno – это не просто неповторимые изделия, это хороший вкус и стиль.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.