Инцидент произошёл в субботу. Соседи сообщили в районное отделение полиции Бургаса, что в доме по адресу ул.Сливница, 87 слышны ужасные крики женщины.

“Она так визжала, так визжала, что мы подумали – её убивают”, – пояснили свидетели.

Как впоследствии выяснилось, в единственной оборудованной квартире на 3-м этаже недостроенного дома по ул.Сливница, 87 живёт 31-летний россиянин Сергей. Он пользовался скандальной славой в микрорайоне, поскольку на окнах его квартиры не было штор, и соседи наблюдали, как он абсолютно голый шастает по комнатам, иногда в таком же виде показываясь на балконе. Часто его посещали жрицы любви, порой, сразу двое. Местные жители решили для себя, что тот никто иной, как бандит, скрывающийся от правосудия, поскольку нигде не работает, а деньги швыряет направо и налево.

По-видимому, изрядно напившись, странный обитатель квартиры по ул.Слиница, 87 стал избивать свою 46-летнюю любовницу, что привлекло внимание соседей и полицию. Сергей отказался пустить в квартиру прибывших полицейских на 3-х патрульных машинах. Когда правоохранители стали ломать дверь, руснак запустил в голову одного из них мобильник. Его скрутили и отвезли в обезьянник. Правда, на следующий день он уже оказался на свободе. Сергея видели около 15:00 в магазинчике, где он вместе с переводчиком из Украины покупал пиво.

Источник: "Флагман"

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.